Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
COKE REG 0,33 L RGB MW
COCA-COLA REGULAR 0,33L MW RBG
3,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 9,24 €/l, 0,33l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
COKE ZERO 0,33 L Aluminium SC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Spirituosen & Mixed Drinks
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
7,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 70,00 €/l, 0,1l
Jägermeister 0.7l
30,00 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
Chantre 36%vol 0,10l
Chantre 36%vol 0,10l
4,50 €
36% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/l, 0,1l
Landwirth‘s Klarer 0.1l
3,50 €
30,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
0,10 LANDWIRTH WODKA 37,5%
LANDWIRTH WODKA
3,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
0,33 HAVANA CLUB COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB Cola Dose
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jim Beam Black Cherry 0.33l (EINWEG)
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
Jim Beam White & Cola 10% 0,33l
7,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Tanqueray 0% & Tonic Zero 0,25L
Tanqueray Alcohol Free With Tonic 0.0 Alc % Vol Zero Sugar 0,25L Dose
7,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
KLEINER FEIGLING TAFLA 0,1L 20%
KLEINER FEIGLING TASCHENFLASCHE 0,1L 20%
4,00 €
20,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,1l
0,33 HC DOSE SPICED&COLA Dose
0,33 HAVANA CLUB CUBAN SPICED&COLA DOSE
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
0,33 HC LIME MOJITO 12ER
0,33 HC LIME MOJITO 12ER TRAY
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
0,33 ABSOLUT PINEAPPLE FIZZ 12ER
12ER ready to drink
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Smirnoff Ice Dosen 1x25cl
Smirnoff Ice Vodka mixed Drink Dose 1x0,25l
7,25 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
CMSG & Cola 0,25 L CAN
Captain Morgan Original Spiced Gold & Cola 0,25l Dosen DPG Einweg
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
Gordon's Pink & Tonic 0,25 L DE
Gordon´s Premium Pink Gin & Tonic 0,25L
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 28,25 €/l, 0,25l
Jim Beam White Bourbon Whiskey 0.7l
25,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
Jack Daniel's&Berry 1x330ml 10% Vol
Unser original Jack Daniel's Tennessee Whiskey trifft mit seiner angenehm milden Note auf erfrischend beerige Limonade.Die perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jack Daniel's TEST 12_5_2024
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem erfrischend herben Geschmack von Ginger. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
JD Lynchburg Lemonade 12x330ml
Der perfekt fruchtige Mix mit original Jack Daniel's Tennessee Whiskey, Triple Sec und Zitronenlimonade. "Jack's perfect mix" für zu Hause oder unterwegs.
7,25 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 21,46 €/l, 0,33l
Jack Daniel´s 6x0,7l, 40%
Jack Daniel's Old No. 7 Tennessee Whiskey - 0.7L/ 40% Vol.